Kontakt

Kontakt

Notruf-Nr.: 0800 31 41 000

Verbandsgemeindewerke Betzdorf-Gebhardshain

Hausanschrift:
Hellerstraße 2
57518 Betzdorf

Postanschrift:
Postfach 8 04
57508 Betzdorf

Telefon: 02741 291-591
Telefax: 02741 291-520
E-Mail: vg-werke@vg-bg.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 8.30 - 12.00 Uhr
Montag bis Mittwoch 14.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag 14.00 - 18.00 Uhr

Ansprechpartner/Zuständigkeiten:

Verbrauchsabrechnung und Beitragsveranlagung
Verena Klemm
Telefon: 02741 291-513
E-Mail: verena.klemm@vg-bg.de

Sabine Kern
Telefon: 02741 291-518
E-Mail: sabine.kern@vg-bg.de

Technik Abwasserbeseitigung/Wasserversorgung
Sascha Braune
Stellvertretender Werkleiter
Ver- und Entsorgungsgebiet Betzdorf
Telefon: 02741 291-512
E-Mail: sascha.braune@vg-bg.de

Klaus Pommerenke
Stellvertretender Werkleiter
Ver- und Entsorgungsgebiet Gebhardshain
Telefon 02741 291-511
E-Mail: klaus.pommerenke@vg-bg.de

Iris Häbel
Telefon: 02741 291-519
E-Mail: iris.haebel@vg-bg.de

Michael Huhn
Telefon: 02741 291-522
E-Mail: michael.huhn@vg-bg.de

Technik Wasserversorgung
Burkhard Müller, Wassermeister
E-Mail: burkhard.mueller@vg-bg.de

Finanzbuchhaltung
Annette Seifert
Telefon: 02741 291-516
E-Mail: annette.seifert@vg-bg.de

Marcus Lehr
Telefon: 02741 291-515
E-Mail : marcus.lehr@vg-bg.de

Jürgen Arndt
Werkleiter 

Telefon: 02741 291-510
E-Mail: juergen.arndt@vg-bg.de

Ähnliche Beiträge

Close