Das Team vom Bürgerbüro Betzdorf/Gebhardshain

Das Team vom Bürgerbüro Betzdorf/Gebhardshain

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter vom Team der beiden Bürgerbüros sind für Sie da. Bei Fragen wenden Sie sich einfach an die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Bürgerbüros: 
Dirk Franke: dirk.franke@vg-bg.de
Teresa Hof: teresa.hof@vg-bg.de
Elisabeth Klein: elisabeth.klein@vg-bg.de
Karin Leonhardt: karin.leonhardt@vg-bg.de
Gisela Nolden: gisela.nolden@vg-bg.de
Sabine Rödder: sabine.roedder@vg-bg.de
Ina Sudermann: ina.sudermann@vg-bg.de

Wir sind für Sie da:
Montag: 08:00 Uhr - 16:00 Uhr
Dienstag: 08:00 Uhr - 16:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 Uhr - 16:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Samstag: 10:00 Uhr - 12:00 Uhr

Bürgerbüro Betzdorf
Hellerstrasse 2
57518 Betzdorf
Telefon: 02741 291-900
Telefax: 02741 291-170
E-Mail: buergerbuero@vg-bg.de

Bürgerbüro Gebhardshain
Rathausplatz 1
57580 Gebhardshain
Telefon: 02741 291-900
Telefax: 02741 291-170
E-Mail: buergerbuero@vg-bg.de

Buergerbuero

Ähnliche Beiträge

Close