Das Team vom Bürgerbüro Betzdorf/Gebhardshain

Das Team vom Bürgerbüro Betzdorf/Gebhardshain

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter vom Team der beiden Bürgerbüros sind für Sie da. Bei Fragen wenden Sie sich einfach an die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Bürgerbüros: 
Dirk Franke: dirk.franke@vg-bg.de
Teresa Hof: teresa.hof@vg-bg.de
Elisabeth Klein: elisabeth.klein@vg-bg.de
Karin Leonhardt: karin.leonhardt@vg-bg.de
Sabine Rödder: sabine.roedder@vg-bg.de
Ina Deniz: ina.deniz@vg-bg.de
Carmen Gehrer: carmen.gehrer@vg-bg.de

 

Bürgerbüro Betzdorf
Hellerstrasse 2
57518 Betzdorf
Telefon: 02741 291-900
Telefax: 02741 291-170
E-Mail: buergerbuero@vg-bg.de

Wir sind für Sie da:
Montag: geschlossen
Dienstag: geschlossen
Mittwoch: geschlossen
Donnerstag: geschlossen
Freitag: geschlossen
Samstag: geschlossen

 

Bürgerbüro Gebhardshain
Rathausplatz 1
57580 Gebhardshain
Telefon: 02741 291-900
Telefax: 02741 291-170
E-Mail: buergerbuero@vg-bg.de

Wir sind für Sie da:
Montag: geschlossen
Dienstag: geschlossen
Mittwoch: geschlossen
Donnerstag: geschlossen
Freitag: geschlossen
Samstag: geschlossen

Buergerbuero

Ähnliche Beiträge

Close